Не зарегистрирован


 
Честные цены
Расчет по телефону
Доставка
Бесплатно
Страховка
До 25 лет от Ингосстрах

Форум

Форум  →   Отзывы от компании "Спецсантехника"  →  отзыв по договору № 29/436


Здесь можно оставлять свои отзывы о работе нашей компании


Добавлено: отзыв по договору № 29/43611.09.18 12:03:58 #1

Татьяна (Гость)

Обратиться по имени

Устанавливала батареи в двух комнатах и на кухне, в комнатах сделали хорошо, на кухне в месте сварного шва наблюдалась капельная течь, о чем неоднократно сообщалось мастеру по телефону. "Кормили завтраками", обещали устранить источник протекания, а воз и ныне там. Отношение резко изменилось на наплевательское после полной оплаты.
Информация о том, что помогают договориться с ЖЭК преувеличена, в лучшем случае передадут клиенту контакт в ЖЭК, а дальше обо всем договариваться вам самим. В планируемую дату установка произведена не была по причине того, что трубы стояка отопления изношены, дом старый, резьбовое соединение невозможно.
Отложили на два дня для производства сварочных работ. В момент установки со сваркой с ЖЭК о проведении опрессовки никто не договаривался, несмотря на обещание. Сделали отметку в договоре, что опрессовка не проводилась, уверили, что при выявлении недочетов все будет устранено и убедили произвести оплату работ.
И все. На этом все их участие закончилось. В итоге после подачи воды в трубы отопления через два дня на кухне образовалась капельная течь. А дальше отношение фирмы к указанной проблеме изложено выше. С ужасом ожидаем подачи отопления и увеличения давления в трубах.
В итоге совет - замену батарей лучше производить с привлечением к работам сотрудников ЖЭК, ни в какие фирмы не обращаться. Тогда можно будет "найти концы".

Добавлено: отзыв по договору № 29/43627.09.18 14:11:07 #2


Сообщений: 47

Обратиться по имени

Течь по договору 29/436 устранена 12.09.18 на основании Вашей заявки от 11.09.18 № 2. Капельная течь возникла из-за аварийного состояния труб отопления в Вашем доме, как Вы и сами отметили трубы все прогнили. Но все равно приносим извинения за доставленные неудобства. Так же сообщаем, что все переговоры с ЖЭКом компания "Спецсантехника" проводит абсолютно бесплатно. К сожалению в поселке Красково Московской области где Вы проживаете решить этот вопрос было невозможно без Вашего участия из-за особых требований Управляющей Компании о написании заявления на слитие стояков лично собственником квартиры. В таких случаях мы всегда предупреждаем по телефону заказчиков заранее, вы вправе были отказаться от заказа и найти другого подрядчика.

Создать новую тему Ответить


Новое сообщение

Предварительный просмотр
 
 
Войти через:
Имя*:
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению

Всего тем: 50
Всего сообщений: 66
Всего зарегистрированных пользователей: 38
Последний зарегистрированный пользователь: apiqine
Работает на: Amiro CMS